Pendaftaran Musyawarah Besar Ke-XVI SEMAFI

Daftar Nama Peserta dan Pemenang Pekan Seni Mahasiswa Kesehatan 2020

Peserta Pesta Mahasiswa Kesehatan (PESMAKES) 2020

 

Juri         :

1. Wempi Eka Rusmana, S.Farm., M.M., Apt

2. Intan Rahmawati, S.Sn

3. Fany Seftiani Nugraha, S.Sn

4. Anggun Mawarni, S.Sn

 

Kategori Nama Asal Univ
Musikalisasi Puisi Anisa Nabila STIKes Muhamadiyah Ciamis
Dea Wulandari STIKes Yarsi Mataram
Singgi Pebioni STIKes Yarsi Mataram
Elfa Azkiya Cempaka R. STFI
     
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Solo Vocal

Rizal Husaeni STIKes Bth Tasikmalaya
Nandini Dwi Gustyana Poltekkes Kemenkes Bandung
M. Romy Pardiansyah STIKes Yarsi Mataram
Eka Mardianti STIKes Yarsi Mataram
Miftahul Jannah STIKes Yarsi Mataram
Salwa Aprilia STIKes Yarsi Mataram
Fanis Ramadani STIKes Yarsi Mataram
Purwa Aditya Rahayu STFI
A Dicha Putri Maharani STIKes Nasional
Hyacinta Trixie Raharjo STIKes Nasional
Inge Novianti STIKes Nasional
Sigit Fani Ramadhan STIKes Muhammadiyah Gombong
Fina Widiya Ningsih STIKes Muhammadiyah Gombong
Dyah Rizki Nurmalita Jati

Diah Rizqi Nurmalita Jati

 

STIKes Muhammadiyah Gombong
Salsha Nurul STFI
Rizki Amaludin STFI
     
 

 

 

 

 

Vocal Grup

1. Ai Diana

2. Diki Rahmat Triyanto

3. Inggit Apriani

4. Robi Kurniawan

5. Wulan Anugrah Pauji Salam

STIKes Muhamadiyah Ciamis
1. Julia Ningsih

2. Tsabitul Ismi

3. Nurul Ifmi Ramadhini

4. Wahyuni

5. Sri Wahyuni

 

 

 

STIKes Yarsi Mataram

1. Dina Amelia

2. Gita Annisa

3. Maya Nurmala

4. Yuliana Purba

5. Siti Nur Latifah

 

STFI

1. Azridayanti Sekar Kinasih

2. Arbela Hafsah Munakarim

3. Imanuela Olive Mahendra Putri

4. Ellisa Hastuti

5. Renastya Silviana Herningtyas

STIKes Nasional
  1. Miftah Resna

2. Adhi Purnomo

3. Rita Puspitasari

4. Tanti Nur Ismayanti

5. Yosi Budi Permana Putri

Poltekkes Kemenkes Bandung
  1. Ellisa Hastuti

2. Rahma Sagita

3. Arbela Hafsah

4. Azridayanti Sekar

5. Immanuela Olive

STIKes Nasional Surakarta
     
 

Solo Tradisional

Nita Ayu Safitri STIKes Muhammadiyah Ciamis
Elfa Azkiya Cempaka R. STFI
Marsya Audhia Suward STFI
Clara Claudia STFI
     
Grup Tradisional 1.Okti Arinda

2. Ummu Habiba

3. Triana Aulia

4. Ranty Kusnita

STIKes Awal Bros Pekanbaru
1. Indah Cahyani

2.  Shella Marliana

STIKes Muhammadiyah Gombong
1. Laili Widya

2. Nia Mediawati

3. Windi Widiartini

4. Risna Nur Ibayati

STIKes Yarsi Mataram
     
Solo Modern Windy Marsela Poltekkes Kemenkes Bandung
Maida Denasyia Univ Lambung Mangkurat
     
Grup Modern 1. Aldia Rahayu Aziz

2. Anisa M. Pebriani

3. Rizki Satrio Wibowo

4. Shalza Billa Puteri

Poltekkes Kemenkes Bandung

 

List Pemenang

1. Musikalisasi Puisi

Juara 1 = Anisa Nabila Alzahra (STIKes Muhammadiyah Ciamis )

Juara 2 = Dea Wulandari (STIKes Yarsi Mataram)

 

2. Vocal Solo

Juara 1 = Nandini Dwi Gustyana (Poltekkes Kemenkes Bandung)

Juara 2= Fina Widiya Ningsih (STIKes Muhammadiyah Gombong)

 

3. Vocal Grup

Juara 1 = Poltekkes Kemenkes Bandung

  1. Miftah Resna
  2. Adhi Purnomo
  3. Rita Puspitasari
  4. Tanti Nur Ismayanti
  5. Yosi Budi Permana Putri

Juara 2 = STFI Bandung

  1. Dina Amelia
  2. Gita Annisa
  3. Maya Nurmala
  4. Siti Nur Latifah
  5. Yuliana Purba

 

4. Tari Tradisional Solo

Juara 1 = Marsya Audhia Suwardi ( STFI Bandung)

Juara 2 = Nita Ayu Safitri ( STIKes Muhammdiyah Ciamis)

 

5. Tari Tradisional Grup

Juara 1= STIKes Awal Bros Pekanbaru

  1. Okti Arinda
  2. Ummu Habiba
  3. Triana Aulia
  4. Ranty Kusnita

Juara 2 = STIKes Muhammdiyah Gombong

  1. Indah Cahyani
  2. Shella Marliana

 

6. Tari Modern Solo

Juara 1 = Maida Denasyia (Univ Lambung Mangkurat)

Juara 2= Windy Marsela (Poltekkes Kemenkes Bandung)

 

7. Tari Modern Grup

Juara 1= Poltekkes Kemenkes Bandung

  1. Aldia Rahayu Aziz
  2. Anisa M Pebriani
  3. Rizki Satrio Wibowo
  4. Shalza Billa Puteri