Sertifikat Peserta Mubes XVI

Sertifikat mubes

DAFTAR NAMA SELURUH PESERTA KONFERENSI DAN MUBES

No. Nama Lengkap NPM Konferensi Mahasiswa Musyawarah Besar
27-11-20 28-11-20 29-11-20
Awal Akhir    
1. Ai Nisa Nurhasanah A 171 002     Hadir    Hadir
2. Anastasya Herlani A 171 060     Hadir    Hadir
3. Anita Defri Yanti A 171 063     Hadir    Hadir
4. Aulia Lathifah A 171 008 Hadir Hadir   Hadir
5. Dieka Andriani A 171 013     Hadir Hadir
6. Elfa Azkiya campaka rasa A 171 016        
7. Elfani Damayanti A 171 072     Hadir    Hadir
8. Hadiyat maulana d A 171 077 Hadir   Hadir Hadir
9. Jeanice Fitria Gindani A 171 081     Hadir  
10. Kurniawan Abdulah A 171 025 Hadir Hadir Hadir  
11. Lia Tri Maryani S A 171 026 Hadir Hadir Hadir  
12. Limbong novita A 171 027     Hadir  
13. Maftuhah A 171 029 Hadir   Hadir  
14. Nanda Finola A 171 087 Hadir   Hadir Hadir
15. Natalia Suryanata A 171 088 Hadir Hadir Hadir Hadir
16. Neni Mulyati A 171 089 Hadir Hadir Hadir Hadir
17. Nur Maulida Azizah A 171 035 Hadir   Hadir  
18. Siti Mashita Caopana A 171 046 Hadir Hadir Hadir Hadir
19. Tatik Rokayah A 171 102     Hadir  
20. Tesa Novitasari A 171 049 Hadir Hadir Hadir Hadir
21. Tuti Mutia Rasidin A 171 050 Hadir Hadir Hadir  
22. Vinka Meiliana Sanjaya A 171 051 Hadir Hadir Hadir  
23. Yuliza A 171 054 Hadir Hadir Hadir Hadir
24. Yushar Ramadhan A 171 055 Hadir      
25. Yosa Tewu A 171 053 Hadir Hadir Hadir  
26. Annisa Salsabilla A 181 052 Hadir Hadir Hadir  
27. Ari Wahyu Triyanto A 181 053 Hadir Hadir Hadir Hadir
28. Ayu Septianingsih A 182 007     Hadir Hadir
29. Ayumi Maranatah A 181 054        
30. Bagus Fitra Sholahuddin A 181 008 Hadir Hadir Hadir Hadir
31. Beta Peniarti Salma A 181 056 Hadir Hadir Hadir Hadir
32. Bill Gates Ardyan Pintubatu A 181 057 Hadir Hadir Hadir Hadir
33. Citra Komalasari A 181 058 Hadir      
34. Desi Ariyanti A 182 009 Hadir   Hadir Hadir
35. Fauzan Arung Samudro A 181 014 Hadir   Hadir  
36. Maria yohana desi tianingrum A 181 070 Hadir Hadir Hadir Hadir
37. Meliana Kurniasari Mahnadi A 181 072 Hadir Hadir Hadir Hadir
38. Nabilla Dinda Jannatia A 181 077        
39. Nenden Kartika A 181 028 Hadir Hadir     Hadir  
40. Novita Nur Naeni A 181 079 Hadir Hadir Hadir Hadir
41. Putri Agustian Nursofwa A 181 031 Hadir Hadir Hadir Hadir
42. Ria Tamalia A 181 034 Hadir Hadir Hadir Hadir
43. Rizal Kama Alamsyah A 181 085 Hadir Hadir Hadir Hadir
44. Ryanna Aprilia A 181 035 Hadir Hadir Hadir Hadir
45. Sarah Rifka Rahmawati A 181 036 Hadir Hadir Hadir Hadir
46. Shella Septiana Utami A 181 088 Hadir Hadir Hadir Hadir
47. Siti Nur Latifah A 181 087 Hadir Hadir Hadir Hadir
48. Sundari Eka Novpriyanti A 181 043 Hadir Hadir Hadir Hadir
49. Syistanti Leilyta A 161 062        
50. Theresia Elysabet A 181 045 Hadir   Hadir Hadir
51. Velma Marshellin santosa A 181 096 Hadir Hadir Hadir Hadir
52. Aditya Kurniawan A 191 001     Hadir Hadir
53. Ai Tika Pebriani A 191 003 Hadir Hadir Hadir Hadir
54. Debby Pratiwi Tambunan A 191 055 Hadir   Hadir Hadir
55. Julistian darmawansyah A 191 023       Hadir
56. Linda Rohayani A 191 112 Hadir   Hadir Hadir
57. Marsya Audhia Suwardi A 191 114   Hadir    
58. Rafi Abdillah Hafid A 191 034 Hadir Hadir Hadir Hadir
59. Ridha putri aprilia A 191 124 Hadir   Hadir  
60. Rizki Amaludin Mutaqin A 191 037 Hadir Hadir Hadir     Hadir
61. Silfia Nura’in A 191 127 Hadir Hadir Hadir Hadir
62. Zealand Jastin Johari A 191136 Hadir   Hadir  
63. Dinda Rahmawati S A 201 043 Hadir Hadir Hadir Hadir
64. Ijah Hotijah A 201 046 Hadir      
65. Mia Claudia Bawataa A 191 115        
66. Lutfiah Hanin A 201 050 Hadir Hadir Hadir  
67. Rista Awalia A 201 025 Hadir Hadir   Hadir
68. Sehan Fadillah A 201 060 Hadir Hadir Hadir Hadir

 

Keterangan :

  1. Tidak ada tulisan “hadir” atau hanya sekali mengisi absensi (Ada 13 Orang)
  2. Untuk yang mendapatkan sertifikat minimal mengikuti kegiatan selama 2 hari dan mengisi absensi

Sertifikat Panitia Mubes XVI

DAFTAR NAMA PANITIA KONFERENSI DAN MUBES

Pengarah : Gumelar Prakasa (A 171 023)
Ketua Pelaksana : Fitria Perdana Yudha Putri (A 181 016)
Sekretaris : Sari Indriyani (A 181 040)
Bendahara : Siti Zahra Septiani (A 181 041)
Divisi-Divisi    
1.      Divisi Acara : Tasya Fairuz Huwaida (A 181 044)
 Alvhia Shalma Sagita (A 181 003)
  Nabila Dwi Putri R (A 181 026)
  Fahmi Ilham Dharmawan (A 181 061)
  Fegi Abriyanto (A 191 107)
  Gita Annisa Mujiran (A 191 108)
  Ivo Maide Fortuna (A 191 022)
  Milfa Viranti (A 191 025)
  Rizka Zaidah Mawlidiyah (A 191 036)
2.      Divisi Humas : Meilinia Sumpena Putri (A 181 071)
   Rachmadini Aulia (A 181 032)
  Sandra Widianty H (A 181 033)
  Elisabet Nanda Kristin (A 181 060)
  Dewi Munthary (A 191 013)
  Intan Permata Sari (A 191 110)
  Lutfiyyah Rosyidah Ulfa (A 191 069)
  Selvi Nuraini (A 191 039)
  Zean Shendy Romadhona (A 191 046)
3.      Divisi PDD : Cindy Wan Yik Sin (A 181 010)
  Siti Nurdiani Afifatil A (A 181 039)
  Ica Fitriah (A 181 067)
  Ahmadi Emir (A 191 002)
  Aulia Ma’la (A 191 007)
  Assyifa Noor Luthfiah (A 191 006)
  Camelia Yasmin N (A 191 098)
  Dhenta Maulana Muchtar (A 191 014)
  Hawwaa Avissa Rahma Y (A 191 020)
  Putri Afiyanti (A 191 033)
4.      Divisi Logistik Yusi Asyiah (A 181 048)
 Anmall Muhammad D (A 181 005)
   Bill Gates (A 181 057)
  Auri Subarta (A 191 008)
  Meliyani Natasa Putri S (A 191 070)
  Maya Nurmala Sari (A 191 024)
  Rizky Akbar Sanjaya (A 191 125)
  Salsha Nurul Annisa (A 191 038)
5.      Divisi Konsumsi  Aubrey Biancanitta (A 181 007)
   Luthfia Nurul Huda (A 181 022)
  Nurjamilah Hidayat (A 181 080)
  Purwa Aditya Rahayu (A 191 032)
  Tiara Wafiqzah (A 191 043)
  Diana Puspitasari (A 191 102)

Daftar Nama Peserta dan Pemenang Pekan Seni Mahasiswa Kesehatan 2020

Peserta Pesta Mahasiswa Kesehatan (PESMAKES) 2020

 

Juri         :

1. Wempi Eka Rusmana, S.Farm., M.M., Apt

2. Intan Rahmawati, S.Sn

3. Fany Seftiani Nugraha, S.Sn

4. Anggun Mawarni, S.Sn

 

Kategori Nama Asal Univ
Musikalisasi Puisi Anisa Nabila STIKes Muhamadiyah Ciamis
Dea Wulandari STIKes Yarsi Mataram
Singgi Pebioni STIKes Yarsi Mataram
Elfa Azkiya Cempaka R. STFI
     
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Solo Vocal

Rizal Husaeni STIKes Bth Tasikmalaya
Nandini Dwi Gustyana Poltekkes Kemenkes Bandung
M. Romy Pardiansyah STIKes Yarsi Mataram
Eka Mardianti STIKes Yarsi Mataram
Miftahul Jannah STIKes Yarsi Mataram
Salwa Aprilia STIKes Yarsi Mataram
Fanis Ramadani STIKes Yarsi Mataram
Purwa Aditya Rahayu STFI
A Dicha Putri Maharani STIKes Nasional
Hyacinta Trixie Raharjo STIKes Nasional
Inge Novianti STIKes Nasional
Sigit Fani Ramadhan STIKes Muhammadiyah Gombong
Fina Widiya Ningsih STIKes Muhammadiyah Gombong
Dyah Rizki Nurmalita Jati

Diah Rizqi Nurmalita Jati

 

STIKes Muhammadiyah Gombong
Salsha Nurul STFI
Rizki Amaludin STFI
     
 

 

 

 

 

Vocal Grup

1. Ai Diana

2. Diki Rahmat Triyanto

3. Inggit Apriani

4. Robi Kurniawan

5. Wulan Anugrah Pauji Salam

STIKes Muhamadiyah Ciamis
1. Julia Ningsih

2. Tsabitul Ismi

3. Nurul Ifmi Ramadhini

4. Wahyuni

5. Sri Wahyuni

 

 

 

STIKes Yarsi Mataram

1. Dina Amelia

2. Gita Annisa

3. Maya Nurmala

4. Yuliana Purba

5. Siti Nur Latifah

 

STFI

1. Azridayanti Sekar Kinasih

2. Arbela Hafsah Munakarim

3. Imanuela Olive Mahendra Putri

4. Ellisa Hastuti

5. Renastya Silviana Herningtyas

STIKes Nasional
  1. Miftah Resna

2. Adhi Purnomo

3. Rita Puspitasari

4. Tanti Nur Ismayanti

5. Yosi Budi Permana Putri

Poltekkes Kemenkes Bandung
  1. Ellisa Hastuti

2. Rahma Sagita

3. Arbela Hafsah

4. Azridayanti Sekar

5. Immanuela Olive

STIKes Nasional Surakarta
     
 

Solo Tradisional

Nita Ayu Safitri STIKes Muhammadiyah Ciamis
Elfa Azkiya Cempaka R. STFI
Marsya Audhia Suward STFI
Clara Claudia STFI
     
Grup Tradisional 1.Okti Arinda

2. Ummu Habiba

3. Triana Aulia

4. Ranty Kusnita

STIKes Awal Bros Pekanbaru
1. Indah Cahyani

2.  Shella Marliana

STIKes Muhammadiyah Gombong
1. Laili Widya

2. Nia Mediawati

3. Windi Widiartini

4. Risna Nur Ibayati

STIKes Yarsi Mataram
     
Solo Modern Windy Marsela Poltekkes Kemenkes Bandung
Maida Denasyia Univ Lambung Mangkurat
     
Grup Modern 1. Aldia Rahayu Aziz

2. Anisa M. Pebriani

3. Rizki Satrio Wibowo

4. Shalza Billa Puteri

Poltekkes Kemenkes Bandung

 

List Pemenang

1. Musikalisasi Puisi

Juara 1 = Anisa Nabila Alzahra (STIKes Muhammadiyah Ciamis )

Juara 2 = Dea Wulandari (STIKes Yarsi Mataram)

 

2. Vocal Solo

Juara 1 = Nandini Dwi Gustyana (Poltekkes Kemenkes Bandung)

Juara 2= Fina Widiya Ningsih (STIKes Muhammadiyah Gombong)

 

3. Vocal Grup

Juara 1 = Poltekkes Kemenkes Bandung

  1. Miftah Resna
  2. Adhi Purnomo
  3. Rita Puspitasari
  4. Tanti Nur Ismayanti
  5. Yosi Budi Permana Putri

Juara 2 = STFI Bandung

  1. Dina Amelia
  2. Gita Annisa
  3. Maya Nurmala
  4. Siti Nur Latifah
  5. Yuliana Purba

 

4. Tari Tradisional Solo

Juara 1 = Marsya Audhia Suwardi ( STFI Bandung)

Juara 2 = Nita Ayu Safitri ( STIKes Muhammdiyah Ciamis)

 

5. Tari Tradisional Grup

Juara 1= STIKes Awal Bros Pekanbaru

  1. Okti Arinda
  2. Ummu Habiba
  3. Triana Aulia
  4. Ranty Kusnita

Juara 2 = STIKes Muhammdiyah Gombong

  1. Indah Cahyani
  2. Shella Marliana

 

6. Tari Modern Solo

Juara 1 = Maida Denasyia (Univ Lambung Mangkurat)

Juara 2= Windy Marsela (Poltekkes Kemenkes Bandung)

 

7. Tari Modern Grup

Juara 1= Poltekkes Kemenkes Bandung

  1. Aldia Rahayu Aziz
  2. Anisa M Pebriani
  3. Rizki Satrio Wibowo
  4. Shalza Billa Puteri