Daftar Hadir Peserta Webinar Napza LDK Ibnu Sina

Nama Lengkap

Alamat Email

Nomor Pokok Mahasiswa (NPM) / No. Absen

Asal Institusi / Sekolah

Tasya Fairuz Huwaida tasyafairuz57@gmail.com A 181 044 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Nurus Soliha nurussolihaa@gmail.com 161103 STFI
Sifa Haniffiati sifahaniffiati@gmail.com A191085 STFI
Vina Nabilah vinanabila7654@gmail.com A191045 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Irma irwanda irmairwanda3011@gmail.com A 191 111 Sekolah tinggi farmasi indonesia
Dara sylvia angellyne Darasylvia9c@gmail.com A191011 STFI
Elza Laura Kamalia elzalaurak@gmail.com A 191061 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Melani melanijan08@gmail.com 162018 STFI
Anis Suci Azizah anisazizah11@gmail.com 191004 STFI
Ersya Nurria Ersyanurria23@gmail.com A181013 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Tiara Gustiari tiaragstri99@gmail.com A 171 103 STFI Bandung
Annisa Salsabilla annisasalsabilla401@gmail.com 181052 Stfi Bandung
Pretty Nurwanaari Prettynurwansari836@gmail.com A 171 038 Stfi
Nurul Tria Amanda amandanurultria@gmail.com A191077 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Rizal Kama Alamsyah rizalkamaalamsyah@gmail.com A181085 STFI
Yuni Hanifah Yunihanifah560@gmail.com A161012 Sekolah tinggi farmasi indonesia
Annisa haniefah annisahaniefah668@gmail.com A 181 006 Sekolah tinggi farmasi indonesia
Silfia Nura’in silfia.nurain.sn@gmail.com A 191 127 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia Bandung
Nadzira Mafaza Rahadiani nadziramafaza@gmail.com 4 Aisyiyah Boarding School Bandung
Alvhia Shalma Sagita alvhiasagita@gmail.com A 181 003 STFI
Zakiyatul sa’diyah zakiyatulsadiyah@gmail.com A 161 039 STFI
Tesa Novitasari Tesanovitasari65@gmail.com A 171 049 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Ica Fitriah icaafitriah@gmail.com 181067 STFI
Suryaningsih Suryaningsihh29@gmail.com A192022 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Hani amila azkiani Haniamila29@gmail.com A191019 STFI
Khansa nayara Salsabila khansa1065@gmail.com SMA Aisyiyah boarding school Bandung
Marsya Audhia Suwardi marsyaaudhia123@gmail.com A 191 114 STFI
INDAH PERMATA SARI ipermatasari087@gmail.com A191066 SEKOLAH TINGGI FARMASI INDONESIA
Marsya Audhia Suwardi marsyaaudhia123@gmail.com A 191 114 STFI
Lia Tri Maryani Sucipto liatrimaryani08@gmail.com 171026 STFI
Siti Aminah sitiaminahmahdar08@gmail.com A 181 089 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Sri Nurpatimah srinpatimah99@gmail.com A 171 048 STFI
Intan Permata Sari intanpermata694@gmail.com A 191 110 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Aurelia Zalfa Putri Wahyudi aureliazalfa2@gmail.com 191096 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia (STFI)
Nurlastri nurlastrii05@gmail.com A 171 092 Sekolah tinggi farmasi indonesia
Deril Fahrian derilfah@gmail.com A 191 012 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Sari Indriyani sariiindriyani157@gmail.com A 181 040 STFI Bandung
Maya Nurmala Sari mayanrmlsrii@gmail.com A 191 024 STFI
Anggun Dwifa Nurfalah dwifaanggun@gmail.clcom A 161 055 STFI
Fitrya insani Fitriainsani6@gmail.com A 192 010 STFI
Nurhalimah Nurhalimah9e22@gmail.com A171036 STFI
Resa Amelia Putri resaamelia189@gmail.com 191081 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Firda Ramdiani Framdiani3@gmail.com A181015 STFI
Dena Puspasari denapuspasari@gmail.com 191100 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Linda Suci Ramdianti lindasuci0@gmail.com A191068 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Deya Putri Ramadhani deaputriramadhani10@gmail.com A182011 Stfi
Meliyani Natasa Putri Salsadila meliyani2204a@gmail.com 191070 STFI
Rizki Amaludin Mutaqin rizkyamaludinm@gmail.com A191037 Stfi
Desty Salsa Beela desty.ty2@gmail.com A181011 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Mayang Efistha mayangefistha@gmail.com A 162 005 STFI
Ai Tika Pebriani aitikapebriani18@gmail.com A191003 STFI
Destya Ocktaviani destyaotakani@gmail.com A 182 010 STFI
Moch. Akmal Akbar m.akmalakbar52@gmail.com A 171 085 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Prassetya Putra Perdana prascoc46@gmail.com A 191 121 / 29 Sekolah TInggi Farmasi Indonesia
Puspita Dwi Astuti megaputribintang@gmail.com A 181 083 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Ryanna Aprilia ryannaaaprilia1604@gmail.com A181035 STFI
Fauzyah Nur Arafah fauzyahnr@gmail.com A 191 106 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Defi Nur Rizky Hendryana definrizky@gmail.com A 191 056 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Tiara Wafiqzah tiara5871@gmail.com A191043 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Azwar Faturochman azwarfath1005@gmail.com A 191 053 STFI
Nella Nurmeilasari nellanurmeilasari265@gmail.com A 161 069 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Neni Safitri safitrineni703@gmail.com A 171 090 STFI
Selvia Dwi Utami selviautami@gmail.com A 161 035 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Zean Shendy Romadhona zeanshendy1234@gmail.com A 191 046 STFI
AHMADI EMIR Ahmadibkl9@gmail.com A 191 002 STFI BANDUNG
Natasya Della ony.syafira31@gmail.com A 191 074 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Nuri asminawati nuriuli13@gmail.com A 171 037 Stfi
Annisa Winda Azzahrah windaazzahrah9@gmail.com A 191 094 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Firman Mahssa firmanmahesa61@gmail.com A 181 062 STFI
Aditya Kurniawan Diitkurniawan@gmail.com A191001 STFI
Sheli Meliani Suryati shelimeliani36@gmail.com A 171 096 STFI
Syistanti Leilyta syistanti.leilyta@gmail.com A161062 STFI
Taufik Hidayat taufikh100301@gmail.com A 191 131 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Mie Famili Ancani Imiakfar@yahoo.co.id A192013 STFI
Putri Afiyanti Putriafianty71@gmail.com A 191 033 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Deva Permatasari devapermatasari105@gmail.com A 181 059 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Indriani Yuniar indrianiyuniar3@gmail.com A161078 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Fatimah Alyaa Putri fatimahalyaap@gmail.com 5 SMA ‘Aisyiyah Boarding School Bandung
Hasna Fauziah Nurgandi hasnafn05@gmail.com A 181 065 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
nabilla raihan faziera raihanfaziera20@gmail.com A 191 117 STFI
Indri Febryanti febryantindri@gmail.com 181019 STFI Bandung
Yulia Rasyidah Yuliarsydhh@gmail.com 12 Aisyiyah Boarding School Bandung
Hani amila azkiani Haniamila29@gmail.com A191019 Stfi
Bella Siti Fauziah fauziahbella17@gmail.com A 161 096 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Fitri Nuraini fitrinuraini697@gmail.com A 161 027 sekolah tinggi farmasi indonesia
Puspa Dewi pusdew1704@gmail.com A191078 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Fitria Nurlita fitrianurlita1999@gmail.com A171022 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Anjali Widhiyani Widhiyanianjali@gmail.com A 171 064 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia (STFI)
Diana anggraeni Dianaanggraeni147@gmail.com A171012 STFI
Meliana Kurniasari Mahnadi melianakurniasari8@gmail.com 181072 STFI
Ziyan Siti Muthia Ziyansm02@gmail.com 13 Aisyiyah Boarding School Bandung
Fitria Perdana Yudha Putri fitria1122pyp@gmail.com A 181 016 STFI
Nabilla Dinda Jannatia nabilla.08dj@gmail.com A181077 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Sri Hantika hantika93@gmail.com A 193 002 STFI
Thesa Cintania Putri cintaniathesaputri2928@gmail.com A 191 087 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Yuliza yulizasasa690@gmail.com A171054 STFI
Selvia Dwi Utami Selviautami@gmail.com 161035 sekolah tinggi farmasi indonesia
Sri Riza Purwatin sririzapurwatin374@gmail.com 191 129 STFI
Balqis Najwa Hanifa balqisnajwa52@gmail.com 2 SMA Aisyiyah Boarding School Bandung
Nur maulida n.maulida67@yahoo.co.id A 171 035 STFI
Himmatul Ulya ulyahimmatul71@gmail.com 1904284 Poltekesos Bandung
Nisa Nurhasanah nisanurhasanah06@gmail.com A 191 030 STFI
Denia Alvira Tezaningrum deniaalviraa17@gmail.com A 171 070 STFI
Muhammad Angga Pramudya nggmhmmd@gmail.com A 171 086 STFI
Yoga Triyadi Rusmana yogatriyadi37@gmail.com 191FF01039 Universitas Bhakti Kencana
Ziyan Siti Muthia ziyansm02@gmail.com SMA ‘Aisyiyah Boarding School Bandung
Denia Alvira Tezaningrum deniaalviraa17@gmail.com A 171 070 STFI
Ari Wahyu Triyanto ariwahyutri@gmail.com 181053 STFI
Kafa Billahi Syahida kafaaabs@gmail.com 5 SMA ‘Aisyiyah Boarding School Bandung
Yulia Rasyidah yuliarsydhh@gmail.com SMA ‘Aisyiyah Boarding School Bandung
Dewi Yustika Sari yustikasaridewi7@gmail.com A161095 STFI BANDUNG
Firda Ramdiani Framdiani3@gmail.com A181015 STFI
Fauzyah Nur Arafah fauzyahnr@gmail.com A 191 106 Sekolah Tinggi Farmasi Indonesia
Nani ernaci naniernaci29@gmail.com A 181 027 STFI
Muhammad Ramdani ramsoulmx@gmail.com A 181 075 STFI
Sri Riza Purwatin sririzapurwatin374@gmail.com A 191 129 STFI
Shelly Dwi Septiani sesedwi27@gmail.com A 191 084 STFI
Neni Mulyati nenimlyti06@gmail.com A 171 089 STFI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *